Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной

Ваш город: Уфа

+8 (800) 302-10-51

prof-instrument@list.ru

Заказать звонок
Каталог товаров

Измерительное оборудование

Выбор и продажа современных мультиметров Если все ваши потребности – время от времени проверить остаточное напряжение в батарейке, прозвонить какой-то участок электропроводки или узнать силу тока в розетке, а остальная электроника не интересна, то лучший выбор будет трудно найти. Элемент питания в авометре может служить несколько лет, потому что расход энергии происходит только при проверке сопротивления. А если появиться желание, то возможно купить мультиметр со встроенной в корпус динамо-машиной. Геодезические приборы Геодезическое оборудование — приборы, основным предназначением которых является определение на поверхности земли планового и высотного местоположения точек. К ним относятся тахеометры, электронные и оптические теодолиты и нивелиры, трассоискатели и лазерные дальномеры.
Данные приборы широко применяются не только в традиционных для себя областях, например, топографическая съемка, ландшафтные работы, строительство дорог, зданий и сооружений, межевание, но и в других ситуациях, где одним из основных требований является точное позиционирование различных объектов.
Термометры и манометры Манометр (манометр показывающий знаком большинству еще со школьного курса физики. Это оборудование используется для измерения и фиксации избыточного давления различных жидкостей и газов в какой-либо системе (система отопления или водоснабжения, система подачи воздуха и проч.) Расходомер прибор для контроля и учета В этой статье пойдет речь о промышленных и бытовых приборах учета энергоресурсов. Угломеры Знание направления вектора скорости необходимо для определения проекций скорости на оси координат и для правильной ориентации приборов, служащих для измерения параметров потока. Приборы, предназначенные исключительно для определения направления вектора скорости, называются угломерами. Измерение статических давлений на поверхности отдельных элементов центробежных компрессоров Измерение статических давлений на поверхности отдельных элементов центробежных компрессоров нужно как для изучения картины обтекания поверхностей, образующих проточную часть машины, так и для определения средней величины статического давления в контрольном сечении. Стенд для испытаний гидромультипликаторов Для исследования и снятия характеристики гидромультипликаторов в Волгоградском политехническом институте был создан испытательный стенд Стенды для испытаний центробежных компрессоров Испытательные стенды можно разделить на две группы. К первой группе относятся стенды для проведения заводских испытаний с целью механической обкатки компрессоров и получения их суммарных характеристик. Установка для испытания центробежных компрессоров на стенде с замкнутым контуром В течение последних лет наблюдается резкий рост использования центробежных компрессоров в химической, нефтяной и газовой промышленности. Пневмометрические приборы В настоящее время для измерения осредненных по времени полей полных и статических давлений, а также величины и направления скорости газа наибольшее распространение получили пневмометрические приборы. Тарирование приборов Поскольку нестационарные давления и скорости измеряются с помощью специальных преобразователей неэлектрической величины в электрическую, то необходимо установить зависимость между аэродинамическим сигналом, подаваемым на вход прибора, и электрическим